Зимняя резина в конюшню

Зимой, в период коротких снежных дней и длинных морозных ночей, особо остро стоит вопрос теплого и гигиеничного пола в конюшне. В условиях ограниченного пространства денника лошади приходится стоять неподвижно большую часть времени. Если добавить к этому низкие температуры в помещении, можно себе представить, какие серьезным испытанием это становится для здоровья лошади – как для ног и суставов, так и для респираторной системы.

Поэтому своевременно позаботьтесь о надежном и долговечном резиновом покрытии для конюшни, которое обладает необходимой термоизоляцией и защитит лошадь от холода.

Кроме того, гигиеничность резинового покрытия станет залогом того, что в конюшне всегда будет чисто, ведь уборка в этом случае в несколько раз проще, а в подстилке не заведутся опасные споры грибов и бактерии, вызывающие различные респираторные заболевания у лошади.

Правильно подобранные резиновые маты для конюшни станут не только эффективной защитой от механических повреждений и травм конечностей, но также будет служить комфортным мягким ковриком для лошади, на котором так удобно лежать.