Ультразвуковой ингалятор для лошадей Air One в наличии со склада в Москве

Проведение ингаляции – широко применяемый метод терапии у лошадей, давно зарекомендовавший себя в лечении и профилактике заболеваний дыхательных путей. Ингаляция приносит видимое облегчение при лечении острых и хронических воспалений дыхательной системы, как инфекционной, так и аллергической природы.

Ингалятор незаменим как для практикующих ветеринаров, работающих с лошадьми, так и в оснащении любой конюшни. Ведь заболевания дыхательных путей – одна из наиболее часто встречающихся проблем у лошадей.

Принцип действия ингалятора основан на распылении водяного раствора, мельчайшие частицы которого лошадь вдыхает через маску. Микроскопическая пыль проходит глубоко в дыхательные пути, воздействуя непосредственно на очаг воспаления. Маска имеет форму, соответствующую анатомической форме головы лошади, мягкая силиконовая прокладка по краю маски обеспечивает хорошее прилегание.

В процессе ингаляции очень быстро наступает увлажнение и смягчение слизистых, а соответственно, облегчение состояния, поэтому лошади очень быстро привыкают к новым ощущениям и использование прибора не представляет проблемы.

Приобрести ингалятор Air One (производство Германия) Вы можете приобрести прямо сейчас! Со склада в Москве, без дополнительного ожидания заказа. Позвоните или напишите нам, чтобы узнать подробности.

Подробнее об ингаляторе для лошадей.