Проект конного парка

Сегодня коневодство - один из самых прибыльных видов предпринимательской деятельности, связанных с разведением животных. Именно поэтому по всему миру открываются школы верховой езды, конные дворы и парки, строятся конноспортивные комплексы.

Но для того, чтобы конный бизнес приносил прибыль, предпринимателю нужно позаботиться о здоровье своих питомцев. Комфортные условия проживания и содержания лошадей, их безопасность и тренинг, квалифицированный уход за ними – главные принципы, которые должны учитываться при составлении проекта конного двора. Все объекты, находящиеся на его территории должны отвечать этим основным принципам.

Прежде чем затевать строительство конного парка, необходимо тщательно продумать всё до мелочей: распланировать, посоветоваться с опытными людьми. Заказать проект и доверить его строительство высококвалифицированным специалистам - это самое разумное решение.

Создать и воплотить в жизнь проект конного парка Вам поможет наша компания. Конюшни, денники и стойла для лошадей, тренировочный плац и манеж, левада, место для хранения спортивного инвентаря – всё это входит в проект конного двора. Также мы можем включить в проект трассу для конкура и конное поле. Всё зависит только от потребностей и пожеланий заказчика.

Мы предоставляем, как стандартное оборудование, необходимое для конных дворов, так и изготавливаем его по Вашим эскизам и чертежам:

В строительстве и обустройстве мы используем специализированные материалы, например, резиновую плитку. Такое напольное покрытие легко поддерживать в чистоте, оно устойчиво к сырости и имеет ряд других важных преимуществ перед деревянным или бетонным полом.

Чаще всего выходят из строя деревянные конструкции. Из-за поломки дверей, фронтальных панелей стойла или ворот конюшни, лошадь может получить травму. Наша компания «Группа компаний Скачки Спорт» производит ремонт конюшен, полную или частичную замену вышедшего из строя оборудования.

Готовые проекты конного двора Вы можете посмотреть на нашем сайте. Мы занимаемся строительством объекта от составления проектно-сметной документации, до полной сдачи его в эксплуатацию, а также его дальнейшим обслуживанием.