Проект конного клуба

В России постоянно расширяется количество городов, в которых имеются конные клубы, либо возникает платёжеспособный спрос, побуждающий заказать проект конного клуба. Наша компания готова оказать соответствующую услугу, так как специализируется на разработке проектов и практическом строительстве конюшен и объектов конноспортивных комплексов.

Чем мы руководствуемся

Принимая на себя обязательства выполнить в интересах заказчика соответствующие работы, мы выполняем их, руководствуясь:

Что предлагаем

Если вы планируете открыть конноспортивный клуб, проект, заказанный у нас, позволит клиенту получить отличное качество в приемлемые сроки и по выгодной цене.

Мы готовы разработать проект, рассчитанный на любую планируемую вместимость, начиная от 2 лошадей.

В обязательном порядке проект конноспортивной школы будет включать конюшни для содержания спортивных лошадей, в которых предусматриваются все необходимые помещения:

В наших конюшнях возможно одновременное содержание животных любого возраста и пола.

Кроме конюшен, по согласованию с заказчиком проектирование конноспортивной школы предусматривает разработку и возведение иных объектов:

Складских:

Подсобных:

Вспомогательные:

Их перечень согласуется с учётом задания, выданного заказчиком, и положений действующих норм.

Кони и дети

Разрабатывая проект конного клуба для детей, мы обращаем повышенное внимание на безопасность юных любителей верховой езды (например, слой покрытия в манеже делается более толстым и т.п.). Все планируемые изменения в проект предварительно согласуются с заказчиком.

Качество и безопасность спроектированных и возведённых нами объектов позволяет допускать к занятиям детей 7 лет и старше.