Манежи для конкура и выездки

В настоящее время набирает популярность частная верховая езда, многие проявляют интерес к любительскому и профессиональному конному спорту. Ввиду климатических причин на российской территории и малой оснащенности профессиональными ипподромами невозможно обеспечить постоянную прогулку на лошади или профессиональную верховую езду на открытом конном поле. Единственным вариантом обеспечить себя всесезонным периодом конного спорта остается возведение собственного крытого манежа.

Тип и комплектация закрытого манежа

Крытые сооружения, в зависимости от типа, различаются площадью, формой и функциональностью:

Кроме основного поля для верховой езды, закрытый манеж включает в себя дополнительные секции сооружения:

Проектирование и строительство закрытого манежа для конного вида спорта крайне сложный процесс, и должен соблюдаться с учетом всех необходимых требований:

Заказать проектирование и строительство закрытого манежа

Строительная компания Группа компаний Скачки Спорт предлагает проектирование и последующее строительство манежных сооружений для конноспортивных тренировок и состязаний:

Схема манежа для выездки и конкура с учетом пожеланий клиента, соблюдения технического регламента и климатических особенностей окрестности. Благодаря навыкам профессионалов уже длительное время в строю находятся объекты конноспортивного назначения.

За время своей работы мы уже выработали оптимальный план по проектированию и возведению закрытых манежей для верховой езды, помогающий сократить расходы и время ввода в строй, и можем вам предложить варианты по выгодным условиям. За более подробной информацией обращайтесь к нам для консультации.