Теплая и уютная конюшня – залог здоровья лошадей

Лошадь – это достаточно умное и благородное животное, которое большую часть своей долгой жизни проводит в конюшне. Ее здоровье и долголетие, в первую очередь, зависит не только от рациона питания, а и от внешней среды обитания этого животного.

Как всем известно, практически каждая маленькая лошадь боится манежа, новую неопознанную местность, незнакомых людей и прочее. Для того, чтобы они выросли здоровыми и красивыми, их должны окружать только приветливые добрые люди, уютная атмосфера и теплое спальное место.

Поэтому, наша строительная компания «Группа компаний Скачки Спорт» занимается не только проектированием, но и стройкой комфортабельных конюшен для лошадей, из всяческих материалов. Цилиндрованное бревно, профилированный и другие типы бруса, пенобетон, каркасное домостроение, кирпич – это тот материал, из которого наши специалисты смогут за достаточно короткий срок соорудить жилье для этих очаровательных животных, даже с различными вариациями отделки – камня, блокхауса, сайдинга, облицовочного кирпича и прочих экологически чистых украшений.

Помимо этого мы производим дополнительные услуги в виде установки отопительного оборудования, водоснабжения и электрификации. Для любителей моды наши мастера создадут любой подходящий ландшафтный дизайн или удобный план участка конной фермы или манежа.

Для того чтобы заказать наши услуги, вам стоит:

После этого мы свяжемся с вами и обсудим все детали покупки. У нас возможно даже индивидуальное проектирование конюшен, в зависимости от желания и фантазии заказчика.

Мы понимаем, насколько важны комфортабельные условия для работы обслуживающего персонала лошадиных ферм, и для самих животных. Именно по этому, наши специалисты работают над производством только высококачественного оборудования и инвентаря для лошадиных конюшен, конных заводов, конных спортивных комплексов и даже приватных конеферм.

Если вы хотите понаблюдать, как быстро лошади привыкают к манежу и к новой уютной конюшне – воспользуйтесь услугами нашей компании, а мы вас не подведем. Поверьте, наши мастера умеют воплощать в реальность любого рода желания коневладельцев, по приятно-доступным ценам.