Крытый манеж для лошадей

Верховая езда – из самых красивых видов спорта, а еще один из самых дорогих, ведь содержание лошадей имеет немало сложностей. Владелец должен позаботиться не только о питании животного, но и предоставить ему достаточно места для тренировок и объездки. Без конного манежа не обойтись. Различают открытый и крытый манеж для лошадей, последний наиболее удобен, поскольку он позволяет тренироваться при любых погодных условиях. По желанию заказчика манеж может быть оборудован системой отопления, в таком случае его можно использовать круглогодично.

Виды крытых манежей для лошадей

В зависимости от предназначения помещения, выделяют:

В зависимости от используемых материалов и технологии возведения крытые манежи для лошадей могут представлять собой: капитальные конструкции, имеющие фундамент и несущие опоры; легкие сооружения, со сборно-разборной конструкцией.

Преимущества деревянных манежей для лошадей

Дерево обладает массой преимуществ, поэтому в помещениях с деревянной отделкой комфортно находится как людям, так и животным.

Мы «Группа компаний Скачки Спорт» можем предложить вам различные варианты строительства манежей (круглые и прямоугольные, закрытого и полуоткрытого типа). Размеры, используемые материалы и внешний вид оговариваются с заказчиком индивидуально.